台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

環狀線CF650區段標工程之CF651B子施工標Y11站(含)至Y14站土建工程第27次契約變更新增項目

null辦理「環狀線CF650區段標工程之CF651B子施工標Y11站(含)至Y14站土建工程第27次契約變更新增項目」已於 2019/11/19 決標,決標金額 6,704,050 元(約 670 萬),得標廠商為中華工程股份有限公司。所在地區:臺北市。

決標結果
得標廠商中華工程股份有限公司
決標金額6,704,050 元(約 670 萬)
決標日期2019/11/19
預算金額6,826,274 元(約 683 萬)
公告類型決標公告
公告日期2019/12/04
決標日期2019/11/19
招標機關
所在地區臺北市
縣市執政黨 國民黨 首長:蔣萬安
標案編號CF650-CF651B-27
預算金額6,826,274 元(約 683 萬)
底價金額6,704,050 元
總決標金額6,704,050 元(約 670 萬)
較預算節省約 2%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
中華工程股份有限公司公司資料↗ 得標 6,704,050 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→