台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

臺中都會區大眾捷運系統烏日文心北屯線DJ103標CN-C13契約變更

臺北市政府捷運工程局中區工程處辦理「臺中都會區大眾捷運系統烏日文心北屯線DJ103標CN-C13契約變更」已於 2016/03/29 決標,決標金額 425,000 元(約 43 萬),得標廠商為中興工程顧問股份有限公司。所在地區:臺北市。

決標結果
得標廠商中興工程顧問股份有限公司
決標金額425,000 元(約 43 萬)
決標日期2016/03/29
預算金額441,948 元(約 44 萬)
公告類型決標公告
公告日期2016/04/14
決標日期2016/03/29
招標機關臺北市政府捷運工程局中區工程處
所在地區臺北市
縣市執政黨 國民黨 首長:蔣萬安
標案編號DJ103-CN-C13
預算金額441,948 元(約 44 萬)
底價金額425,000 元
總決標金額425,000 元(約 43 萬)
較預算節省約 4%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
中興工程顧問股份有限公司公司資料↗ 得標 425,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/04/14 決標公告 425,000 元
  2. 2017/11/06 更正決標公告