台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

臺北都會區大眾捷運系統松山線DG166設計標工程細部設計服務CN-C76(CPN-C44)契約變更案

臺北市政府捷運工程局中區工程處辦理「臺北都會區大眾捷運系統松山線DG166設計標工程細部設計服務CN-C76(CPN-C44)契約變更案」已於 2018/02/26 決標,決標金額 992,000 元(約 99 萬),得標廠商為亞新工程顧問股份有限公司。所在地區:臺北市。

決標結果
得標廠商亞新工程顧問股份有限公司
決標金額992,000 元(約 99 萬)
決標日期2018/02/26
預算金額997,840 元(約 100 萬)
公告類型決標公告
公告日期2018/03/27
決標日期2018/02/26
招標機關臺北市政府捷運工程局中區工程處
所在地區臺北市
縣市執政黨 國民黨 首長:蔣萬安
標案編號DG166-CN-C76
預算金額997,840 元(約 100 萬)
底價金額992,000 元
總決標金額992,000 元(約 99 萬)
較預算節省約 1%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
亞新工程顧問股份有限公司公司資料↗ 得標 992,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→