台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

CJ910臺中捷運烏日文心北屯線北屯機廠、G0站及全線軌道區段標工程之CJ910A子施工標第3次契約變更新增項目

臺北市政府捷運工程局中區工程處辦理「CJ910臺中捷運烏日文心北屯線北屯機廠、G0站及全線軌道區段標工程之CJ910A子施工標第3次契約變更新增項目」已於 2015/03/25 決標,決標金額 5,300,000 元(約 530 萬),得標廠商為大陸工程股份有限公司。所在地區:臺北市。

決標結果
得標廠商大陸工程股份有限公司
決標金額5,300,000 元(約 530 萬)
決標日期2015/03/25
預算金額5,432,382 元(約 543 萬)
公告類型決標公告
公告日期2015/04/17
決標日期2015/03/25
招標機關臺北市政府捷運工程局中區工程處
所在地區臺北市
縣市執政黨 國民黨 首長:蔣萬安
標案編號CJ910-CJ910A-03
預算金額5,432,382 元(約 543 萬)
底價金額5,312,000 元
總決標金額5,300,000 元(約 530 萬)
較預算節省約 2%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
大陸工程股份有限公司公司資料↗ 得標 5,300,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→