台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

CT207B-CK376G標北投站增設出入口與忠孝新生站增設電梯改善工程第1次契約變更案

臺北市政府捷運工程局北區工程處辦理「CT207B-CK376G標北投站增設出入口與忠孝新生站增設電梯改善工程第1次契約變更案」已於 2018/05/18 決標,決標金額 3,377,550 元(約 338 萬),得標廠商為緯豐營造股份有限公司。所在地區:臺北市。

決標結果
得標廠商緯豐營造股份有限公司
決標金額3,377,550 元(約 338 萬)
決標日期2018/05/18
預算金額3,407,984 元(約 341 萬)
公告類型決標公告
公告日期2018/05/22
決標日期2018/05/18
招標機關臺北市政府捷運工程局北區工程處
所在地區臺北市
縣市執政黨 國民黨 首長:蔣萬安
標案編號CT207B-CK376G-01
預算金額3,407,984 元(約 341 萬)
底價金額3,377,550 元
總決標金額3,377,550 元(約 338 萬)
較預算節省約 1%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
緯豐營造股份有限公司公司資料↗ 得標 3,377,550 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→