台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

環狀線CF660B區段標工程第9次契約變更

臺北市政府捷運工程局北區工程處辦理「環狀線CF660B區段標工程第9次契約變更」已於 2018/02/23 決標,決標金額 26,998,259 元(約 2,700 萬),得標廠商為遠揚營造工程股份有限公司。所在地區:臺北市。

決標結果
得標廠商遠揚營造工程股份有限公司
決標金額26,998,259 元(約 2,700 萬)
決標日期2018/02/23
預算金額26,998,259 元(約 2,700 萬)
公告類型決標公告
公告日期2018/05/21
決標日期2018/02/23
招標機關臺北市政府捷運工程局北區工程處
所在地區臺北市
縣市執政黨 國民黨 首長:蔣萬安
標案編號CF660B-12
預算金額26,998,259 元(約 2,700 萬)
底價金額26,998,259 元
總決標金額26,998,259 元(約 2,700 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
遠揚營造工程股份有限公司公司資料↗ 得標 26,998,259 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→