台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

環狀線CF660B區段標工程第7次契約變更

臺北市政府捷運工程局北區工程處辦理「環狀線CF660B區段標工程第7次契約變更」已於 2016/12/07 決標,決標金額 31,211,224 元(約 3,121 萬),得標廠商為遠揚營造工程股份有限公司。所在地區:臺北市。

決標結果
得標廠商遠揚營造工程股份有限公司
決標金額31,211,224 元(約 3,121 萬)
決標日期2016/12/07
預算金額31,211,224 元(約 3,121 萬)
公告類型決標公告
公告日期2017/01/09
決標日期2016/12/07
招標機關臺北市政府捷運工程局北區工程處
所在地區臺北市
縣市執政黨 國民黨 首長:蔣萬安
標案編號CF660B-07
預算金額31,211,224 元(約 3,121 萬)
底價金額
總決標金額31,211,224 元(約 3,121 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
遠揚營造工程股份有限公司公司資料↗ 得標 31,211,224 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→