台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

土城線延伸頂埔段CD552區段標第15次契約變更新增項目

臺北市政府捷運工程局北區工程處辦理「土城線延伸頂埔段CD552區段標第15次契約變更新增項目」已於 2017/06/28 決標,決標金額 10,505,392 元(約 1,051 萬),得標廠商為春原營造股份有限公司。所在地區:臺北市。

決標結果
得標廠商春原營造股份有限公司
決標金額10,505,392 元(約 1,051 萬)
決標日期2017/06/28
預算金額10,505,392 元(約 1,051 萬)
公告類型決標公告
公告日期2017/07/24
決標日期2017/06/28
招標機關臺北市政府捷運工程局北區工程處
所在地區臺北市
縣市執政黨 國民黨 首長:蔣萬安
標案編號CD552-15
預算金額10,505,392 元(約 1,051 萬)
底價金額10,505,392 元
總決標金額10,505,392 元(約 1,051 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
春原營造股份有限公司公司資料↗ 得標 10,505,392 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→