台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

臺北市政府捷運工程局與陳京華君間國家賠償事件民事訴訟案第二審委任服務(原一審案號:104年度補字第107號)

臺北市政府捷運工程局北區工程處辦理「臺北市政府捷運工程局與陳京華君間國家賠償事件民事訴訟案第二審委任服務(原一審案號:104年度補字第107號)」已於 2016/07/05 決標,決標金額 150,000 元(約 15 萬),得標廠商為務實法律事務所。所在地區:臺北市。

決標結果
得標廠商務實法律事務所
決標金額150,000 元(約 15 萬)
決標日期2016/07/05
預算金額160,000 元(約 16 萬)
公告類型決標公告
公告日期2016/08/04
決標日期2016/07/05
招標機關臺北市政府捷運工程局北區工程處
所在地區臺北市
縣市執政黨 國民黨 首長:蔣萬安
標案編號CA450A-104107-2
預算金額160,000 元(約 16 萬)
底價金額150,000 元
總決標金額150,000 元(約 15 萬)
較預算節省約 6%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
務實法律事務所公司資料↗ 得標 150,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→