台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

臺北市政府捷運工程局北區工程處與機場線CA450A標達欣/清水聯合承攬商間請求給付工程款民事訴訟第三審委任服務

臺北市政府捷運工程局北區工程處辦理「臺北市政府捷運工程局北區工程處與機場線CA450A標達欣/清水聯合承攬商間請求給付工程款民事訴訟第三審委任服務」已於 2017/11/23 決標,決標金額 175,000 元(約 18 萬),得標廠商為務實法律事務所。所在地區:臺北市。

決標結果
得標廠商務實法律事務所
決標金額175,000 元(約 18 萬)
決標日期2017/11/23
預算金額200,000 元(約 20 萬)
公告類型決標公告
公告日期2017/12/05
決標日期2017/11/23
招標機關臺北市政府捷運工程局北區工程處
所在地區臺北市
縣市執政黨 國民黨 首長:蔣萬安
標案編號CA450A-10284-3
預算金額200,000 元(約 20 萬)
底價金額175,000 元
總決標金額175,000 元(約 18 萬)
較預算節省約 13%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
務實法律事務所公司資料↗ 得標 175,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→