台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

CZ207C標「臺北藝術中心興建工程之劇場專業設備工程第一期(TP4)」第2次契約變更案

臺北市政府捷運工程局東區工程處辦理「CZ207C標「臺北藝術中心興建工程之劇場專業設備工程第一期(TP4)」第2次契約變更案」已於 2017/07/10 決標,決標金額 4,765,540 元(約 477 萬),得標廠商為亞翔工程股份有限公司。所在地區:臺北市。

決標結果
得標廠商亞翔工程股份有限公司
決標金額4,765,540 元(約 477 萬)
決標日期2017/07/10
預算金額4,866,900 元(約 487 萬)
公告類型決標公告
公告日期2017/08/08
決標日期2017/07/10
招標機關臺北市政府捷運工程局東區工程處
所在地區臺北市
縣市執政黨 國民黨 首長:蔣萬安
標案編號CZ207C-02
預算金額4,866,900 元(約 487 萬)
底價金額4,765,540 元
總決標金額4,765,540 元(約 477 萬)
較預算節省約 2%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
亞翔工程股份有限公司公司資料↗ 得標 4,765,540 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→