臺北藝術中心興建工程之CZ207A標第4次契約變更案
臺北市政府捷運工程局東區工程處辦理「臺北藝術中心興建工程之CZ207A標第4次契約變更案」已於 2016/05/31 決標,決標金額 14,330,567 元(約 1,433 萬),得標廠商為理成營造工程股份有限公司。所在地區:臺北市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/06/30 |
| 決標日期 | 2016/05/31 |
| 招標機關 | 臺北市政府捷運工程局東區工程處 |
| 所在地區 | 臺北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:蔣萬安 |
| 標案編號 | CZ207-CZ207A-04 |
| 預算金額 | 14,392,467 元(約 1,439 萬) |
| 底價金額 | 14,330,567 元 |
| 總決標金額 | 14,330,567 元(約 1,433 萬) |
| 較預算節省 | 約 0%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 理成營造工程股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 14,330,567 元 |