107學年度學校午餐外訂桶餐採購案
臺北市立啟智學校辦理「107學年度學校午餐外訂桶餐採購案」已於 2018/08/13 決標,決標金額 5,812,170 元(約 581 萬),得標廠商為第一餐盒股份有限公司。所在地區:臺北市。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/08/28 |
| 決標日期 | 2018/08/13 |
| 招標機關 | 臺北市立啟智學校 |
| 所在地區 | 臺北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:蔣萬安 |
| 標案編號 | 106-012-01 |
| 預算金額 | 2,906,085 元(約 291 萬) |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 5,812,170 元(約 581 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 第一餐盒股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,906,085 元 |
| 榮彬食品有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,906,085 元 |