台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

104年度北區特教資源中心肢體障礙學生輔具第3次採購案

臺北市立啟智學校辦理「104年度北區特教資源中心肢體障礙學生輔具第3次採購案」已於 2015/07/23 決標,決標金額 280,000 元(約 28 萬),得標廠商為晉祥醫療器材有限公司。所在地區:臺北市。

決標結果
得標廠商晉祥醫療器材有限公司
決標金額280,000 元(約 28 萬)
決標日期2015/07/23
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/08/04
決標日期2015/07/23
招標機關臺北市立啟智學校
所在地區臺北市
縣市執政黨 國民黨 首長:蔣萬安
標案編號104-16
預算金額
底價金額280,100 元
總決標金額280,000 元(約 28 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
晉祥醫療器材有限公司公司資料↗ 得標 280,000 元
榮仁貿易有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/07/17 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2015/08/04 決標公告 280,000 元