111年行政大樓廁所及茶水間整修工程
臺北市立啟聰學校辦理「111年行政大樓廁所及茶水間整修工程」已於 2022/06/29 決標,決標金額 337,000 元(約 34 萬),得標廠商為富佑嘉營造有限公司。所在地區:臺北市。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/06/16 |
| 決標日期 | 2022/06/29 |
| 招標機關 | 臺北市立啟聰學校 |
| 所在地區 | 臺北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:蔣萬安 |
| 標案編號 | C11105 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 337,000 元(約 34 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 富佑嘉營造有限公司公司資料↗ | 得標 | — |
| 昌毓營造股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 沐熹空間設計有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/05/20 公開招標公告
- 2022/06/01 無法決標公告
- 2022/06/01 公開招標公告
- 2022/06/16 決標公告 337,000 元