臺北市中小學電力系統改善工程(第21群)
臺北市立啟聰學校辦理「臺北市中小學電力系統改善工程(第21群)」已於 2021/07/09 決標,決標金額 2,362,000 元(約 236 萬),得標廠商為鼎登工程有限公司。所在地區:臺北市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/07/13 |
| 決標日期 | 2021/07/09 |
| 招標機關 | 臺北市立啟聰學校 |
| 所在地區 | 臺北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:蔣萬安 |
| 標案編號 | C11007 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,362,000 元 |
| 總決標金額 | 2,362,000 元(約 236 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 鼎登工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,362,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/06/15 公開招標公告
- 2021/06/30 無法決標公告
- 2021/06/30 公開招標公告
- 2021/07/13 決標公告 2,362,000 元