110年戶外樓梯扶手及孔洞工程
臺北市立啟聰學校辦理「110年戶外樓梯扶手及孔洞工程」已於 2021/04/21 決標,決標金額 1,010,000 元(約 101 萬),得標廠商為訊暘設計工程有限公司。所在地區:臺北市。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/04/23 |
| 決標日期 | 2021/04/21 |
| 招標機關 | 臺北市立啟聰學校 |
| 所在地區 | 臺北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:蔣萬安 |
| 標案編號 | C11002 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,546,400 元 |
| 總決標金額 | 1,010,000 元(約 101 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 訊暘設計工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,010,000 元 |
| 喬碩營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 連鍠營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/03/29 公開招標公告
- 2021/04/23 決標公告 1,010,000 元
- 2021/05/06 更正決標公告