109年度無障礙樓梯扶手工程
臺北市立啟聰學校辦理「109年度無障礙樓梯扶手工程」已於 2020/10/08 決標,決標金額 163,680 元(約 16 萬),得標廠商為永旭土木包工業(獨資)。所在地區:臺北市。
決標結果
本案共 5 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/10/16 |
| 決標日期 | 2020/10/08 |
| 招標機關 | 臺北市立啟聰學校 |
| 所在地區 | 臺北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:蔣萬安 |
| 標案編號 | 10909C1 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 192,119 元 |
| 總決標金額 | 163,680 元(約 16 萬) |
| 投標家數 | 5 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 永旭土木包工業(獨資)公司資料↗ | 得標 | 163,680 元 |
| 震德室內裝修工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 威匠室內裝修有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 先鋒營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 永諒有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/09/30 公開取得報價單或企劃書公告
- 2020/10/16 決標公告 163,680 元