106年度學生宿舍整修工程設計監造委託技術服務勞務採購案
臺北市立啟聰學校辦理「106年度學生宿舍整修工程設計監造委託技術服務勞務採購案」已於 2017/05/12 決標,決標金額 545,000 元(約 55 萬),得標廠商為國洋建築師事務所。所在地區:臺北市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/05/15 |
| 決標日期 | 2017/05/12 |
| 招標機關 | 臺北市立啟聰學校 |
| 所在地區 | 臺北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:蔣萬安 |
| 標案編號 | 10604B6 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 551,000 元 |
| 總決標金額 | 545,000 元(約 55 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 國洋建築師事務所公司資料↗ | 得標 | 545,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/05/04 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2017/05/15 決標公告 545,000 元
- 2017/05/22 更正決標公告