105年度活動中心空調整修工程案
臺北市立啟聰學校辦理「105年度活動中心空調整修工程案」已於 2016/04/20 決標,決標金額 1,800,000 元(約 180 萬),得標廠商為承大空調工程有限公司。所在地區:臺北市。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/04/28 |
| 決標日期 | 2016/04/20 |
| 招標機關 | 臺北市立啟聰學校 |
| 所在地區 | 臺北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:蔣萬安 |
| 標案編號 | 10503C2 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,985,000 元 |
| 總決標金額 | 1,800,000 元(約 180 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 承大空調工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,800,000 元 |
| 新歐工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/03/22 公開招標公告
- 2016/04/08 無法決標公告
- 2016/04/12 公開招標公告
- 2016/04/28 決標公告 1,800,000 元