台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

活動中心空間安全維護整修工程採購案

臺北市立啟聰學校辦理「活動中心空間安全維護整修工程採購案」已於 2015/06/24 決標,決標金額 3,680,000 元(約 368 萬),得標廠商為武塔營造有限公司。所在地區:臺北市。

決標結果
得標廠商武塔營造有限公司
決標金額3,680,000 元(約 368 萬)
決標日期2015/06/24
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/06/29
決標日期2015/06/24
招標機關臺北市立啟聰學校
所在地區臺北市
縣市執政黨 國民黨 首長:蔣萬安
標案編號10405C1
預算金額
底價金額3,900,000 元
總決標金額3,680,000 元(約 368 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
武塔營造有限公司公司資料↗ 得標 3,680,000 元
祐丞營造有限公司公司資料↗ 未得標
央譽土木事業有限公司公司資料↗ 未得標
國升營造工程股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/05/29 公開招標公告
  2. 2015/06/09 公開招標更正公告
  3. 2015/06/18 無法決標公告
  4. 2015/06/18 公開招標公告
  5. 2015/06/29 決標公告 3,680,000 元