114年度各級學校適應體育課程設施設備補助計畫採購案
臺北市立文山特殊教育學校辦理「114年度各級學校適應體育課程設施設備補助計畫採購案」已於 2025/09/11 決標,決標金額 344,000 元(約 34 萬),得標廠商為優得貿易有限公司。所在地區:臺北市。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/09/15 |
| 決標日期 | 2025/09/11 |
| 招標機關 | 臺北市立文山特殊教育學校 |
| 所在地區 | 臺北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:蔣萬安 |
| 標案編號 | 11420 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 365,800 元 |
| 總決標金額 | 344,000 元(約 34 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 優得貿易有限公司公司資料↗ | 得標 | 344,000 元 |
| 科正國際健康事業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |