教學大樓2F前棟西側211、213男女廁整修工程委託設計監造採購案
臺北市立文山特殊教育學校辦理「教學大樓2F前棟西側211、213男女廁整修工程委託設計監造採購案」已於 2022/02/08 決標,決標金額 11,950,000 元(約 1,195 萬)。所在地區:臺北市。
決標結果
得標廠商—
決標金額11,950,000 元(約 1,195 萬)
決標日期2022/02/08
預算金額—
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/02/11 |
| 決標日期 | 2022/02/08 |
| 招標機關 | 臺北市立文山特殊教育學校 |
| 所在地區 | 臺北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:蔣萬安 |
| 標案編號 | 11110 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 11,950,000 元(約 1,195 萬) |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/01/04 公開取得報價單或企劃書公告
- 2022/02/11 決標公告 11,950,000 元