中央空調監控系統節能改善工程(第一期)採購案
臺北市立文山特殊教育學校辦理「中央空調監控系統節能改善工程(第一期)採購案」已於 2021/04/28 決標,決標金額 3,944,977 元(約 394 萬),得標廠商為新歐工程有限公司。所在地區:臺北市。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/04/29 |
| 決標日期 | 2021/04/28 |
| 招標機關 | 臺北市立文山特殊教育學校 |
| 所在地區 | 臺北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:蔣萬安 |
| 標案編號 | 11015 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 4,342,151 元 |
| 總決標金額 | 3,944,977 元(約 394 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 新歐工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 3,944,977 元 |
| 亞勝系統科技有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 舜德科技股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/04/12 公開招標公告
- 2021/04/29 決標公告 3,944,977 元