消防設施改善工程採購案
臺北市立文山特殊教育學校辦理「消防設施改善工程採購案」已於 2020/05/27 決標,決標金額 996,500 元(約 100 萬),得標廠商為鴻霖消防安全設備有限公司。所在地區:臺北市。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/05/28 |
| 決標日期 | 2020/05/27 |
| 招標機關 | 臺北市立文山特殊教育學校 |
| 所在地區 | 臺北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:蔣萬安 |
| 標案編號 | 10914 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,261,420 元 |
| 總決標金額 | 996,500 元(約 100 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 鴻霖消防安全設備有限公司公司資料↗ | 得標 | 996,500 元 |
| 永恆工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/04/29 公開招標公告
- 2020/05/15 無法決標公告
- 2020/05/15 公開招標公告
- 2020/05/28 決標公告 996,500 元