112學年度學校外訂桶餐採購案
null辦理「112學年度學校外訂桶餐採購案」已於 2023/07/28 決標,決標金額 3,453,735 元(約 345 萬),得標廠商為欣欣團膳食品有限公司。所在地區:臺北市。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/07/31 |
| 決標日期 | 2023/07/28 |
| 招標機關 | |
| 所在地區 | 臺北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:蔣萬安 |
| 標案編號 | 112-07 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 3,453,735 元(約 345 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 欣欣團膳食品有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,503,180 元 |
| 榮彬食品有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,950,555 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/06/26 公開招標公告
- 2023/07/12 無法決標公告
- 2023/07/17 公開招標公告
- 2023/07/31 決標公告 3,453,735 元