北區特教資源中心110年度輔具採購案(開口合約)
null辦理「北區特教資源中心110年度輔具採購案(開口合約)」已於 2021/05/04 決標,決標金額 1,094,600 元(約 109 萬),得標廠商為窩新生活事業有限公司。所在地區:臺北市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/05/05 |
| 決標日期 | 2021/05/04 |
| 招標機關 | |
| 所在地區 | 臺北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:蔣萬安 |
| 標案編號 | 110-08 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,160,000 元 |
| 總決標金額 | 1,094,600 元(約 109 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 窩新生活事業有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,094,600 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/04/16 公開招標公告
- 2021/04/28 無法決標公告
- 2021/04/28 公開招標公告
- 2021/05/05 決標公告 1,094,600 元