台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

115年度自由車基層訓練站設備採購

臺北市立大學附屬大理高級中等學校辦理「115年度自由車基層訓練站設備採購」已於 2026/08/19 決標,決標金額 278,000 元(約 28 萬),得標廠商為昇陽自行車國際股份有限公司。所在地區:臺北市。

決標結果
得標廠商昇陽自行車國際股份有限公司
決標金額278,000 元(約 28 萬)
決標日期2026/08/19
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2026/08/31
決標日期2026/08/19
招標機關臺北市立大學附屬大理高級中等學校
所在地區臺北市
縣市執政黨 國民黨 首長:蔣萬安
標案編號115309
預算金額
底價金額284,000 元
總決標金額278,000 元(約 28 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
昇陽自行車國際股份有限公司公司資料↗ 得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→