台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

113年校舍壁癌修繕

null辦理「113年校舍壁癌修繕」已於 2024/03/26 決標,決標金額 506,800 元(約 51 萬),得標廠商為翔緯工程技術有限公司。所在地區:臺北市。

決標結果
得標廠商翔緯工程技術有限公司
決標金額506,800 元(約 51 萬)
決標日期2024/03/26
預算金額

本案共 7 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2024/03/26
決標日期2024/03/26
招標機關
所在地區臺北市
縣市執政黨 國民黨 首長:蔣萬安
標案編號FH11302
預算金額
底價金額506,800 元
總決標金額506,800 元(約 51 萬)
投標家數7 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
翔緯工程技術有限公司公司資料↗ 得標 506,800 元
彩星油漆工程行(獨資)公司資料↗ 未得標
長德室內裝修有限公司公司資料↗ 未得標
福駿工程行公司資料↗ 未得標
智元有限公司公司資料↗ 未得標
億滿實業有限公司公司資料↗ 未得標
豐永室內裝修實業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/03/15 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2024/03/26 決標公告 506,800 元