台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

芳和實中錄音直播教室委託規劃設計及監造技術服務勞務採購案

null辦理「芳和實中錄音直播教室委託規劃設計及監造技術服務勞務採購案」已於 2021/08/04 決標,決標金額 67,348 元(約 7 萬),得標廠商為魯班室內裝修工程有限公司。所在地區:臺北市。

決標結果
得標廠商魯班室內裝修工程有限公司
決標金額67,348 元(約 7 萬)
決標日期2021/08/04
預算金額67,348 元(約 7 萬)
公告類型決標公告
公告日期2021/08/05
決標日期2021/08/04
招標機關
所在地區臺北市
縣市執政黨 國民黨 首長:蔣萬安
標案編號FH11010
預算金額67,348 元(約 7 萬)
底價金額67,348 元
總決標金額67,348 元(約 7 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
魯班室內裝修工程有限公司公司資料↗ 得標 67,348 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→