重量訓練室修繕工程
臺北市立育成高級中學辦理「重量訓練室修繕工程」已於 2020/06/03 決標,決標金額 657,800 元(約 66 萬),得標廠商為東伸土木包工業有限公司。所在地區:臺北市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/06/04 |
| 決標日期 | 2020/06/03 |
| 招標機關 | 臺北市立育成高級中學 |
| 所在地區 | 臺北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:蔣萬安 |
| 標案編號 | 10909 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 675,610 元 |
| 總決標金額 | 657,800 元(約 66 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 東伸土木包工業有限公司公司資料↗ | 得標 | 657,800 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/05/29 公開取得報價單或企劃書公告
- 2020/06/04 決標公告 657,800 元