台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

111年度國際會議廳空間暨專科教室環境改善工程

臺北市立中崙高級中學辦理「111年度國際會議廳空間暨專科教室環境改善工程」已於 2022/06/10 決標,決標金額 4,898,000 元(約 490 萬),得標廠商為鑫造室內裝修有限公司。所在地區:臺北市。

決標結果
得標廠商鑫造室內裝修有限公司
決標金額4,898,000 元(約 490 萬)
決標日期2022/06/10
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2022/06/13
決標日期2022/06/10
招標機關臺北市立中崙高級中學
所在地區臺北市
縣市執政黨 國民黨 首長:蔣萬安
標案編號111-03-0510
預算金額
底價金額4,902,000 元
總決標金額4,898,000 元(約 490 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
鑫造室內裝修有限公司公司資料↗ 得標 4,898,000 元
陶璽室內裝修工程有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/05/13 公開招標公告
  2. 2022/05/30 無法決標公告
  3. 2022/05/31 公開招標公告
  4. 2022/06/13 決標公告 4,898,000 元
  5. 2022/12/13 更正決標公告