111年度高中優質計畫互動式討論拼接桌椅組財物採購
臺北市立中崙高級中學辦理「111年度高中優質計畫互動式討論拼接桌椅組財物採購」已於 2022/02/23 決標,決標金額 349,650 元(約 35 萬),得標廠商為帝國精品家具企業有限公司。所在地區:臺北市。
決標結果
本案共 5 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/03/07 |
| 決標日期 | 2022/02/23 |
| 招標機關 | 臺北市立中崙高級中學 |
| 所在地區 | 臺北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:蔣萬安 |
| 標案編號 | 111-02-0216 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 452,250 元 |
| 總決標金額 | 349,650 元(約 35 萬) |
| 投標家數 | 5 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 帝國精品家具企業有限公司公司資料↗ | 得標 | 349,650 元 |
| 設計家實業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 博淵辦公家具有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 大來鐵櫃家具有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 甲子時尚傢俱公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/02/17 公開取得報價單或企劃書公告
- 2022/02/21 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2022/03/07 決標公告 349,650 元