台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

109年度第2、3階段專科教室整修工程

臺北市立中崙高級中學辦理「109年度第2、3階段專科教室整修工程」已於 2020/10/06 決標,決標金額 1,710,000 元(約 171 萬),得標廠商為陶璽室內裝修工程有限公司。所在地區:臺北市。

決標結果
得標廠商陶璽室內裝修工程有限公司
決標金額1,710,000 元(約 171 萬)
決標日期2020/10/06
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2020/10/12
決標日期2020/10/06
招標機關臺北市立中崙高級中學
所在地區臺北市
縣市執政黨 國民黨 首長:蔣萬安
標案編號109-03-0911
預算金額
底價金額1,818,000 元
總決標金額1,710,000 元(約 171 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
陶璽室內裝修工程有限公司公司資料↗ 得標 1,710,000 元
寶翔室內裝修工程行公司資料↗ 未得標
鑫造室內裝修有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/09/18 公開招標公告
  2. 2020/09/30 無法決標公告
  3. 2020/09/30 公開招標公告
  4. 2020/10/12 決標公告 1,710,000 元