台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

109年度蒸汽鍋爐暨設備財物採購

臺北市立中崙高級中學辦理「109年度蒸汽鍋爐暨設備財物採購」已於 2020/07/17 決標,決標金額 324,450 元(約 32 萬),得標廠商為展志實業有限公司。所在地區:臺北市。

決標結果
得標廠商展志實業有限公司
決標金額324,450 元(約 32 萬)
決標日期2020/07/17
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2020/07/17
決標日期2020/07/17
招標機關臺北市立中崙高級中學
所在地區臺北市
縣市執政黨 國民黨 首長:蔣萬安
標案編號109-02-0709
預算金額
底價金額416,535 元
總決標金額324,450 元(約 32 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
展志實業有限公司公司資料↗ 得標 324,450 元
本昭興業股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/07/10 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2020/07/17 決標公告 324,450 元