台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

109年度一般性補助款平板電腦暨充電車財物採購

臺北市立中崙高級中學辦理「109年度一般性補助款平板電腦暨充電車財物採購」已於 2020/08/03 決標,決標金額 2,365,260 元(約 237 萬),得標廠商為極電資訊有限公司。所在地區:臺北市。

決標結果
得標廠商極電資訊有限公司
決標金額2,365,260 元(約 237 萬)
決標日期2020/08/03
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2020/08/04
決標日期2020/08/03
招標機關臺北市立中崙高級中學
所在地區臺北市
縣市執政黨 國民黨 首長:蔣萬安
標案編號109-02-0707
預算金額
底價金額2,370,000 元
總決標金額2,365,260 元(約 237 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
極電資訊有限公司公司資料↗ 得標 2,365,260 元
仕揚科技股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/07/09 公開招標公告
  2. 2020/07/20 公開招標更正公告
  3. 2020/07/24 無法決標公告
  4. 2020/07/27 公開招標公告
  5. 2020/08/04 決標公告 2,365,260 元