台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

109年臺北市學生學習歷程檔案系統優化及擴充案

臺北市立中崙高級中學辦理「109年臺北市學生學習歷程檔案系統優化及擴充案」已於 2020/07/13 決標,決標金額 797,800 元(約 80 萬),得標廠商為巨耀資訊顧問有限公司。所在地區:臺北市。

決標結果
得標廠商巨耀資訊顧問有限公司
決標金額797,800 元(約 80 萬)
決標日期2020/07/13
預算金額799,800 元(約 80 萬)
公告類型決標公告
公告日期2020/07/14
決標日期2020/07/13
招標機關臺北市立中崙高級中學
所在地區臺北市
縣市執政黨 國民黨 首長:蔣萬安
標案編號109-01-0707
預算金額799,800 元(約 80 萬)
底價金額799,000 元
總決標金額797,800 元(約 80 萬)
較預算節省約 0%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
巨耀資訊顧問有限公司公司資料↗ 得標 797,800 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→