台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

109年酷課OnO(Online and Offline)學習管理平臺維運案

臺北市立中崙高級中學辦理「109年酷課OnO(Online and Offline)學習管理平臺維運案」已於 2020/01/08 決標,決標金額 681,500 元(約 68 萬),得標廠商為台灣智園有限公司。所在地區:臺北市。

決標結果
得標廠商台灣智園有限公司
決標金額681,500 元(約 68 萬)
決標日期2020/01/08
預算金額683,067 元(約 68 萬)
公告類型決標公告
公告日期2020/01/10
決標日期2020/01/08
招標機關臺北市立中崙高級中學
所在地區臺北市
縣市執政黨 國民黨 首長:蔣萬安
標案編號109-01-0106
預算金額683,067 元(約 68 萬)
底價金額682,000 元
總決標金額681,500 元(約 68 萬)
較預算節省約 0%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
台灣智園有限公司公司資料↗ 得標 681,500 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→