台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

108年度數位教學暨學習資訊應用環境計畫採購

臺北市立中崙高級中學辦理「108年度數位教學暨學習資訊應用環境計畫採購」已於 2019/11/19 決標,決標金額 1,656,000 元(約 166 萬),得標廠商為筆世代國際有限公司。所在地區:臺北市。

決標結果
得標廠商筆世代國際有限公司
決標金額1,656,000 元(約 166 萬)
決標日期2019/11/19
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2019/11/20
決標日期2019/11/19
招標機關臺北市立中崙高級中學
所在地區臺北市
縣市執政黨 國民黨 首長:蔣萬安
標案編號108-02-1025
預算金額
底價金額1,660,000 元
總決標金額1,656,000 元(約 166 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
筆世代國際有限公司公司資料↗ 得標 1,656,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/10/31 公開招標公告
  2. 2019/11/13 無法決標公告
  3. 2019/11/14 公開招標公告
  4. 2019/11/20 決標公告 1,656,000 元