台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

108年度實驗設備財物採購

臺北市立中崙高級中學辦理「108年度實驗設備財物採購」已於 2019/11/18 決標,決標金額 1,225,800 元(約 123 萬),得標廠商為星宇儀器有限公司。所在地區:臺北市。

決標結果
得標廠商星宇儀器有限公司
決標金額1,225,800 元(約 123 萬)
決標日期2019/11/18
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2019/12/04
決標日期2019/11/18
招標機關臺北市立中崙高級中學
所在地區臺北市
縣市執政黨 國民黨 首長:蔣萬安
標案編號108-02-1021
預算金額
底價金額1,227,000 元
總決標金額1,225,800 元(約 123 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
星宇儀器有限公司公司資料↗ 得標 1,225,800 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/10/28 公開招標公告
  2. 2019/11/11 無法決標公告
  3. 2019/11/11 公開招標公告
  4. 2019/12/04 決標公告 1,225,800 元