台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

106-03-0712

臺北市立中崙高級中學辦理「106-03-0712」已於 2017/07/28 決標,決標金額 3,650,000 元(約 365 萬),得標廠商為台灣智園有限公司 (WISDOM GARDEN LIMITED)。所在地區:臺北市。

決標結果
得標廠商台灣智園有限公司 (WISDOM GARDEN LIMITED)
決標金額3,650,000 元(約 365 萬)
決標日期2017/07/28
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2017/08/01
決標日期2017/07/28
招標機關臺北市立中崙高級中學
所在地區臺北市
縣市執政黨 國民黨 首長:蔣萬安
標案編號106-03-0712
預算金額
底價金額3,700,000 元
總決標金額3,650,000 元(約 365 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
台灣智園有限公司 (WISDOM GARDEN LIMITED)公司資料↗ 得標 3,650,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/07/14 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2017/07/17 限制性招標(經公開評選或公開徵求)更正公告
  3. 2017/08/01 決標公告 3,650,000 元