台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

同步視訊教學系統軟體財務採購

臺北市立中崙高級中學辦理「同步視訊教學系統軟體財務採購」已於 2017/08/18 決標,決標金額 1,680,000 元(約 168 萬),得標廠商為大塚資訊科技股份有限公司。所在地區:臺北市。

決標結果
得標廠商大塚資訊科技股份有限公司
決標金額1,680,000 元(約 168 萬)
決標日期2017/08/18
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2017/08/21
決標日期2017/08/18
招標機關臺北市立中崙高級中學
所在地區臺北市
縣市執政黨 國民黨 首長:蔣萬安
標案編號106-02-0801
預算金額
底價金額1,700,000 元
總決標金額1,680,000 元(約 168 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
大塚資訊科技股份有限公司公司資料↗ 得標 1,680,000 元
翰興資訊有限公司公司資料↗ 未得標
太御科技企業股份有限公司公司資料↗ 未得標
樂樺實業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/08/07 公開招標公告
  2. 2017/08/21 決標公告 1,680,000 元