台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

106學年度制服及運動服財物採購

臺北市立中崙高級中學辦理「106學年度制服及運動服財物採購」已於 2017/05/23 決標,決標金額 2,659,600 元(約 266 萬),得標廠商為服星企業有限公司。所在地區:臺北市。

決標結果
得標廠商服星企業有限公司
決標金額2,659,600 元(約 266 萬)
決標日期2017/05/23
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2017/06/28
決標日期2017/05/23
招標機關臺北市立中崙高級中學
所在地區臺北市
縣市執政黨 國民黨 首長:蔣萬安
標案編號106-02-0424
預算金額
底價金額2,666,600 元
總決標金額2,659,600 元(約 266 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
服星企業有限公司公司資料↗ 得標 2,659,600 元
華程實業股份有限公司公司資料↗ 未得標
克迪實業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/05/01 公開招標公告
  2. 2017/05/02 公開招標更正公告
  3. 2017/05/09 公開招標更正公告
  4. 2017/06/28 決標公告 2,659,600 元