台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「104年度領先計畫數位課程情境教室布置」財物採購

臺北市立中崙高級中學辦理「「104年度領先計畫數位課程情境教室布置」財物採購」已於 2015/11/24 決標,決標金額 464,270 元(約 46 萬),得標廠商為仕揚股份有限公司。所在地區:臺北市。

決標結果
得標廠商仕揚股份有限公司
決標金額464,270 元(約 46 萬)
決標日期2015/11/24
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2015/11/25
決標日期2015/11/24
招標機關臺北市立中崙高級中學
所在地區臺北市
縣市執政黨 國民黨 首長:蔣萬安
標案編號104-02-1113
預算金額
底價金額465,000 元
總決標金額464,270 元(約 46 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
仕揚股份有限公司公司資料↗ 得標 464,270 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/11/17 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2015/11/18 公開取得報價單或企劃書更正公告
  3. 2015/11/25 決標公告 464,270 元