台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

104年度隔柵式安全鐵門財物採購

臺北市立中崙高級中學辦理「104年度隔柵式安全鐵門財物採購」已於 2015/06/23 決標,決標金額 147,550 元(約 15 萬),得標廠商為雨申工程有限公司。所在地區:臺北市。

決標結果
得標廠商雨申工程有限公司
決標金額147,550 元(約 15 萬)
決標日期2015/06/23
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/06/23
決標日期2015/06/23
招標機關臺北市立中崙高級中學
所在地區臺北市
縣市執政黨 國民黨 首長:蔣萬安
標案編號104-02-0604
預算金額
底價金額161,000 元
總決標金額147,550 元(約 15 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
雨申工程有限公司公司資料↗ 得標 147,550 元
禾田開發工程有限公司公司資料↗ 未得標
偉源企業社公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/06/12 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2015/06/18 無法決標公告
  3. 2015/06/18 公開取得報價單或企劃書公告
  4. 2015/06/23 決標公告 147,550 元