台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「105年度游泳池救生員人力委外」 勞務採購

臺北市立中崙高級中學辦理「「105年度游泳池救生員人力委外」 勞務採購」已於 2016/12/20 決標,決標金額 378,000 元(約 38 萬),得標廠商為大鵝運動事業有限公司。所在地區:臺北市。

決標結果
得標廠商大鵝運動事業有限公司
決標金額378,000 元(約 38 萬)
決標日期2016/12/20
預算金額379,570 元(約 38 萬)
公告類型決標公告
公告日期2017/01/20
決標日期2016/12/20
招標機關臺北市立中崙高級中學
所在地區臺北市
縣市執政黨 國民黨 首長:蔣萬安
標案編號104-01-121101
預算金額379,570 元(約 38 萬)
底價金額379,570 元
總決標金額378,000 元(約 38 萬)
較預算節省約 0%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
大鵝運動事業有限公司公司資料↗ 得標 378,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/01/20 決標公告 378,000 元
  2. 2017/01/26 更正決標公告