台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

106年多媒體觸控螢幕及數位講桌採購

臺北市立南湖高級中學辦理「106年多媒體觸控螢幕及數位講桌採購」已於 2017/12/04 決標,決標金額 498,000 元(約 50 萬),得標廠商為凱元商業有限公司。所在地區:臺北市。

決標結果
得標廠商凱元商業有限公司
決標金額498,000 元(約 50 萬)
決標日期2017/12/04
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2017/12/07
決標日期2017/12/04
招標機關臺北市立南湖高級中學
所在地區臺北市
縣市執政黨 國民黨 首長:蔣萬安
標案編號Nhush10617
預算金額
底價金額498,508 元
總決標金額498,000 元(約 50 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
凱元商業有限公司公司資料↗ 得標 498,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/11/27 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2017/12/07 決標公告 498,000 元