115年度體育組購置輕艇拖車架採購案
臺北市立南港高級中學辦理「115年度體育組購置輕艇拖車架採購案」已於 2026/06/02 決標,決標金額 180,000 元(約 18 萬),得標廠商為星野休閒企業社(獨資)。所在地區:臺北市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2026/06/08 |
| 決標日期 | 2026/06/02 |
| 招標機關 | 臺北市立南港高級中學 |
| 所在地區 | 臺北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:蔣萬安 |
| 標案編號 | 115011 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 190,000 元 |
| 總決標金額 | 180,000 元(約 18 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 星野休閒企業社(獨資)公司資料↗ | 得標 | 180,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2026/05/21 無法決標公告
- 2026/06/08 決標公告 180,000 元
- 2026/06/10 更正決標公告