113年度教學設備暨穿堂電視牆財物採購案
臺北市立南港高級中學辦理「113年度教學設備暨穿堂電視牆財物採購案」已於 2024/05/30 決標,決標金額 483,500 元(約 48 萬),得標廠商為陽日科技有限公司。所在地區:臺北市。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/06/12 |
| 決標日期 | 2024/05/30 |
| 招標機關 | 臺北市立南港高級中學 |
| 所在地區 | 臺北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:蔣萬安 |
| 標案編號 | 113016 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 556,000 元 |
| 總決標金額 | 483,500 元(約 48 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 陽日科技有限公司公司資料↗ | 得標 | 483,500 元 |
| 仕揚科技股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |