明德樓及務本樓廁所整修工程
臺北市立南港高級中學辦理「明德樓及務本樓廁所整修工程」已於 2020/08/05 決標,決標金額 53,039,890 元(約 5,304 萬),得標廠商為信德土木包工業。所在地區:臺北市。
決標結果
本案共 5 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/08/11 |
| 決標日期 | 2020/08/05 |
| 招標機關 | 臺北市立南港高級中學 |
| 所在地區 | 臺北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:蔣萬安 |
| 標案編號 | 10909 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 53,039,890 元(約 5,304 萬) |
| 投標家數 | 5 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 信德土木包工業公司資料↗ | 得標 | — |
| 銘鴻工程行公司資料↗ | 未得標 | — |
| 富信營造工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 聖鋒營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 宏軒土木工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/03/20 公開招標公告
- 2020/08/11 決標公告 53,039,890 元